当日のプログラム

 

以下の通りとなっております。

 

15:00 開場

 

15:30 開演

 

15:30-15:40 

イントロダクション(10分間)

 

15:40-16:30

レクチャー(50分間)

 

16:30-16:40

休憩(10分間)

 

16:40-17:20

討論(40分間)

 

17:20-17:40

質疑応答(20分間)

 

17:40

閉会